Unsere Weinpakete

Topseller
Kategorie Gutswein
Füllmenge 4,50 L

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Wein des Monats
€ 36,00* € 8,00 / l
1
Topseller
Kategorie Weinpakete
Füllmenge 4,75 L
Vorher € 35,50

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Rosé Selection - Die gesamte Vielfalt für alle Roséfans
Aktionspreis: € 30,00* € 6,32 / l
1
Kategorie Gutswein
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 42,30

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Probiere die Zukunft - unsere PiWis
Aktionspreis: € 39,00* € 8,67 / l
1
Kategorie Weinpakete
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 47,70

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Wildgenuss
Aktionspreis: € 45,00* € 10,00 / l
1
Topseller
Kategorie Winzersekt & Perlwein
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 47,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Sekt-Probepaket – Vielfalt feinster Winzersekte
Aktionspreis: € 42,00* € 9,33 / l
1
Topseller
Kategorie Gutswein
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 46,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Entdeckerpaket Gutsweine rot
Aktionspreis: € 40,00* € 8,89 / l
1
Topseller
Kategorie Gutswein
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 37,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Gutswein Probepaket
Aktionspreis: € 30,00* € 6,67 / l
1
Kategorie Weinpakete
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 30,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

GOISEcco weiß 6er Karton
Aktionspreis: € 29,00* € 6,44 / l
1
Kategorie Weinpakete
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 30,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

GOISEcco rosé 6er Karton
Aktionspreis: € 29,00* € 6,44 / l
1
Kategorie Weinpakete
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 45,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Riesling Sekt 6er Karton
Aktionspreis: € 44,00* € 9,78 / l
1
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 45,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Auxerrois Sekt 6er Karton
Aktionspreis: € 44,00* € 9,78 / l
1
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 46,20

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Muskateller Sekt 6er Karton
Aktionspreis: € 46,00* € 10,22 / l
1
Kategorie Weinpakete
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 57,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Rosenmuskateller Sekt 6er Karton
Aktionspreis: € 55,00* € 12,22 / l
1
Topseller
Kategorie Winzersekt & Perlwein
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 51,00

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Dornfelder Sekt 6er Karton
Aktionspreis: € 50,00* € 11,11 / l
1
Kategorie Weinpakete
Füllmenge 4,50 L
Vorher € 29,40

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Traubensecco Frére Jacque 6er Karton
Aktionspreis: € 28,50* € 6,33 / l
1

* enthält die gesetzliche MwSt. zzgl. Versandkosten innerhalb Deutschlands